Выставка CADEX ASIA DENTAL

С 17 по 19 октября в Атакент Экспо, Алматы, Казахстан прошла IV специализированная международная выставка CADEX ASIA DENTAL -2019. Компания ОРБИТА представила серии зубных паст под брендом «Жемчужная».
CENTRAL ASIA DENTAL EXPO — профессиональное событие в сфере стоматологии в Казахстане и в Центральной Азии.
Выставка CENTRAL ASIA DENTAL EXPO является эффективной площадкой для демонстрации продукции и услуг специалистам в области стоматологии, выходом на новые рынки не только Казахстана, но и рынка Средней Азии, в том числе стран Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана и Туркмении.
СENTRAL ASIA DENTAL EXPO — профессиональное событие в сфере стоматологии в Казахстане и в Центральной Азии. — Более 100 участников — обширная обучающая программа: более 100 бесплатных и платных мероприятий на стендах и в конференц-залах павильона по тематикам: терапия, имплантация, эстетика, эндодонтия, ортодонтия, пародонтология, зуботехническая лаборатория, лазерная стоматология, CAD/CAM, менеджмент в стоматологии и др. Выставка проходит при непосредственной поддержке:• Министерства здравоохранения и социального развития РК,
• Единой Казахстанской Ассоциации Стоматологов Казахстана,
• Казахстанской Ассоциации Стоматологов
Зубные пасты под брендом «Жемчужная» разработаны и произведены на базе предприятия ОРБИТА, удостоены множества наград, как на Российских, таки международных выставках.

21 окт 2019

Other news

Уход за кожей. Делимся полезными советами от Технологов

Все мы хотим сохранить качество кожи на высоком уровне, но не всегда понятно, как это сделать.  

17.04.24
Косметика с цинком: польза минерала для кожи

Цинк - один из самых важных и эффективных ингредиентов, используемых в косметической промышленности.

4.04.24
Роль витаминов в уходе за кожей

Витамины играют важнейшую роль в поддержании здоровья и красоты кожи, предоставляя необходимые питательные вещества. Давайте вместе разберемся, как витамины влияют на кожу.  

14.03.24