"Дентал Салон 2023"

Выставка "Дентал Салон 2023" - одна из самых больших и значимых стоматологических выставок в России, объединяющая производителей, дилеров и специалистов стоматологической отрасли. В ней прияли участие 286 компаний из России, Республики Беларусь, Великобритании, Германии, Италии, Казахстана, КНР, Пакистана, Польши, Турции, Швейцарии, Южной Кореи.

"Дентал Салон" проводится ежегодно с 1996 года и организовывается DENTALEXPO в партнерстве со Стоматологической Ассоциацией России (СтАР).
Компания «Орбита СП» успешно представила уже ставшую популярной в России собственную торговую марку «Стоматол».

Два больших зала еле вмещали всех желающих посмотреть и познакомиться с новыми и популярными предложениями участников . Большую часть выставки в этом году занимали поставщики материалов, оборудования, инструментов. Было несколько поставщиков зубных щеток и СГПР, таких как ТМ П Президент, ТМ montcarotte, ТМ Biorepair, ТМ ApaDent.

Интересные мастер-классы, а также лекции для специалистов привлекли внимание не только посетителей, но и участников. Большое количество гостей было в первые два дня. Выставка прошла интересно и продуктивно.

3 май 2023

Other news

Уход за кожей. Делимся полезными советами от Технологов

Все мы хотим сохранить качество кожи на высоком уровне, но не всегда понятно, как это сделать.  

17.04.24
Косметика с цинком: польза минерала для кожи

Цинк - один из самых важных и эффективных ингредиентов, используемых в косметической промышленности.

4.04.24
Роль витаминов в уходе за кожей

Витамины играют важнейшую роль в поддержании здоровья и красоты кожи, предоставляя необходимые питательные вещества. Давайте вместе разберемся, как витамины влияют на кожу.  

14.03.24